Тебе нужно очистить воду от примесей. выбери только правильные действия и установи их порядок (подпиши цифрами): Измерить термометром температуру воды. Пропустить воду через фильтр. Попробовать воду на вкус. Подготовить оборудо...

Тебе нужно очистить воду от примесей. выбери только правильные действия и установи их порядок (подпиши цифрами): Измерить термометром температуру воды. Пропустить воду через фильтр. Попробовать воду на вкус. Подготовить оборудование. Изготовить воронку с фильтром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подготовить оборудование. Изготовить воронку с фильтром. Пропустить воду через фильтр. Попробовать воду на вкус.