Техника безопасности при выполнение сестринских манипуляций.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Социальный уровень обработки рук.  2.Гигиенический уровень обработки рук.  3.Надевание стерильных перчаток.  4.Снятие стерильных перчаток.  5.Приготовление 10% основного осветленного раствора хлорной извести   6.Приготовление 1% рабочего раствора хлорной извести  7.Приготовление 1% раствора хлорамина   8.Приготовление 3% раствора хлорамина   9.Приготовление 5% раствора хлорамина  10.Дезинфекция предметов ухода за пациентом способом двукратного протирания  11.Дезинфекция предметов ухода за пациентом способом двукратного протирания   12.Азопирамова проба.  13.Фенолфталеиновая проба.  14.Амидопириновая проба.  15.Укладка в стерилизационную коробку перевязочного материала.  16.Надевание стерильного халата.  17.Целевая укладка для накрытия стерильного стола.  18.Размещение пациента в положении Фаулера .  19.Размещение пациента в положении Симса.  20.Размещение пациента в положении «на спине»   21.Подготовка перевязочного материала для стерилизации   22.Пред стерилизационная очистка изделий медицинского назначения.  23.Подготовка стерилизационной коробки к стерилизации.  24.Проведение генеральной уборки процедурного кабинета.  25.Проведение текущей уборки процедурного кабинета.