Техника безопасности в кабинете информатики 30 лет назад. Похожи ли она с техникой безопасности которая сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, похожи. Почти ничего не меняется: - нужно быть внимательным и осторожным с техникой; - не включать/выключать компьютер без разрешения учителя; - не трогайте провода и разъемы кабелей; - не используйте компьютер если у Вас грязные руки; - не пытайтесь самостоятельно устранять неполадки в работе компьютера. В наши дни, из-за того что техника имеет большую распространенность, некоторые правила мягче. Например: дети сами могут включать/выключать комп и т.д.. Но в целом ничего не изменилось.