Техногология 7 класс Помогите пожалуйста составить стих и лозунг для творческого проекта по труду. Я делала сарафан на швейной машинке
Ответ(ы) на вопрос:
таскайте сарафаны , они очень тёплые , таскайте сарафаны , они очень лёгкие.
Представляю я свой труд. Сарафан его зовут. Шила его на машинке. Прямо скажем - адский труд. В сарафане вы везде будете во всей красе! Примерно так. Желаю удачи.