Технология, плиз ответьте на все вопросы полным ответом! Или хотя бы отдельно на каждый вопрос...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеку комфортно в изделиях из натуральных волокон:хлопка, льна, шерсти и шелка. ткань для юбки должна быть  по возможности из натуральных волокон: они гигроскопичны, обладают высокими теплозащитными свойствами.  Лучше использовать смесовые ткани: к натуральным волокнам добавляют искусственные для придания им определенных свойств, таких как несминаемость, износостойкость. отделка спецодежды служит для того, чтобы ткань стала огнеупорной. рисунок в вертикальную полоску зрительно вытягивает фигуру,  горизонтальный рисунок наоборот делает ее шире и ниже. природные красители: кора  и корни растений, кожура, плоды, стебли. шишки, скорлупа орехов.