Технология!!! Помогите пожалуйста, сколько знаете :) 1. Для чего применяют приспособления малой механизации на швейной машине ? 2. Назови способы обработки срезов деталей швейного изделия ? 3. Что такое модель швейного издели...
Технология!!! Помогите пожалуйста, сколько знаете :)
1. Для чего применяют приспособления малой механизации на швейной машине ?
2. Назови способы обработки срезов деталей швейного изделия ?
3. Что такое модель швейного изделия ?
4. Что нужно соблюдать при примерке плечевого изделия ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я ответить на все вопросы не смогу, но)
Нельзя самого себя измерять. Можно снять мерки с манекена, или кого- нибудь попросить.
Обрабатывать ткань можно швом с открытым и закрытым срезом.
Модель швейного изделия- будущее изделие в малом виде ( на бумаге)