Технология!!! Помогите пожалуйста, сколько знаете :) 1. Для чего применяют приспособления малой механизации на швейной машине ? 2. Назови способы обработки срезов деталей швейного изделия ? 3. Что такое модель швейного издели...

Технология!!! Помогите пожалуйста, сколько знаете :) 1. Для чего применяют приспособления малой механизации на швейной машине ? 2. Назови способы обработки срезов деталей швейного изделия ? 3. Что такое модель швейного изделия ? 4. Что нужно соблюдать при примерке плечевого изделия ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ответить на все вопросы не смогу, но) Нельзя самого себя измерять. Можно снять мерки с манекена, или кого- нибудь попросить. Обрабатывать ткань можно швом с открытым и закрытым срезом. Модель швейного изделия- будущее изделие в малом виде ( на бумаге)