Текст ; 16 вопрос : определите тип речи текста . а) повествование б) описание в) повествование с элементами текста г) рассуждение 17 вопрос: в каком предложение выражена основная мысль ...

Текст ; 16 вопрос : определите тип речи текста . а) повествование б) описание в) повествование с элементами текста г) рассуждение 17 вопрос: в каком предложение выражена основная мысль текста ? а) в 6 предл. б) в 9 предл. в ) в 11 предл. г) в 13 предл. 18 вопрос: отметьте предл. , в которых реализуется указанный тип речи . если тип речи не используется поставте прочерк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16) б 17) а 18) незнаю