Текст из 5-6 предложений со словом премьера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу грядущего роста цен Уважаемый господин премьер министр всех россиян и россиянок! Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе, и вышел в отставку премьер-маиором в 17.
Сначала удивляешься: думаешь, что правительственный кортеж - тогдашний премьер-министр Косыгин приехал
Уважаемый господин премьер-министр всех россиян и россиянок!
В Праге, на премьере «Дон-Жуана», он предложил Дон-Жуану в последнем акте перед приходом статуи спеть куплеты Керубино из «Свадьбы», чтобы рассмешить пражцев, любивших «Свадьбу».
Гость
Мы ходили с семьей на премьеру. Премьера фильма.фильм очень интересный .билеты на премьеру стоят не дорого. Мои впечатлления мне понравилось и маме с папой тоже . Ставлю этому фильму 5