Текст из 5 предложений с наречиями:всюду, недаром,раньше,иногда,быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всюду были леса и лил дождь. Недаром мама сказала мне взять зонт и выйти позже когда дождь ослабнет. Если бы, я вышел раньше то весь бы промок под дождём. Но иногда так приятно слушать тот звук который образуется при ударе об асфальт. Пока я шёл я не заметил как быстро кончился дождь.
Гость
всюду лил дождь когда я шёл в школу! недаром бабушка говорила взять зонтик с собой. Раньше я не слушал бабушку , а теперь буде её только иногда не слушаться. Когда я прибежал домой из школы я быстро сел за стол и начал делать уроки.