Текст из 6- 7 предложений на тему описание природы с причастными оборотами.Текст можно придумать или найти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. Лес затих, ожидающий зиму. Замерзшая природа, ждала весну. Утка, сидевшая на камне, чистила перья. Дорожка от дома, укрытая первым снегом, уходила в лес. Летающие в саду бабочки, радовали ребят. Изнемогающее от жары стадо, лежало в тени деревьев.