Текст любого стиля (художественный, разговорный,публицистический......) 7 - 8 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла настоящая весна. Ласково солнце льёт на землю свет и тепло. Бегут, журчат веселые ручьи. По реке плывут льдины. На деревьях появились зеленые листья. Цветут душистые ландыши. Грачи вьют гнезда. По земле ползают муравьи.