Текст на английском с переводом на тему: Напишите электроное письмо своему другу про вне школьную деятельность которую ты имел когда-нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой вариант письма: Hello (friend's name), To answer your question ,I want to tell you about how I was volunteering. In my group, there were 7 people. We were in the summer helped older people in kitchen gardens digging the beds weeded cabbage and potatoes, watered the flowers. In winter we cleaned them to the yard and the road from snow dumped snow from the roof,would bring food. While the pensioners always treated us to tea with jam. In autumn and spring, we cleaned the city from the leaves and rubbish. And did you do any activities outside the school? Your friend,(your name). Привет (имя друга),Отвечая на твой вопрос ,я хочу рассказать тебе о том как я был волонтером. В моей группе было еще 7 человек. Мы занимались тем,что летом помогали пожилым людям в огородах копали грядки ,пололи капусту и картошку, поливали цветы. Зимой мы чистили им двор и дорогу от снега,сбрасывали  снег с крыши,приносили продукты. А пенсионеры всегда угощали нас чаем с вареньем. Осенью и весной мы убирали город от листьев и мусора. А ты занимался какой нибудь вне школьной деятельностью?Твой друг,(свое имя).