Текст на любую тему . на приме должно бить так;сперва должен бить расказ о том про что будет идти речь а потом описания как его делать. на руском язике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанные люди должны удовлетворять следующим условиям:… Они уважают человеческую личность, всегда снисходительны, мягкие, вежливые, уступчивые…… Они уважают чужую собственность, а потому платят долги.… Не лгут даже в пустяках… Они не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают…… Они не унижают себя с тою целью, чтобы вызвать в другом сочувствие…… Они не суетны…… Если имеют в себе талант, то уважают его… Они жертвуют для него всем…… Они воспитывают в себе эстетику*…    … Тут нужны беспрерывные дневной и ночной труд, вечное чтение, воля… Тут дорог каждый час.___________________