Текст на тему Мой верный друг к пословице старый друг лучше новых двух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил мальчик по-имени Гоша. У него был старый друг по-имени Лёша который дружил с ним ещё в садике. Когда Гоша встретил двух мальчиков он подружился с ними. Когда он хотел поиграть в футбол его новые друзья отказались, а его старый друг Лёша согласился. Но всё таки Гоша уговорил своих новых друзей. Когда он хотел забит гол, они поставили ему подножку и только старый друг помог ему встать. Вот почему старый друг лучше новых двух.