Текст на тему мой проведённый день в лесу с необычнной встручей с кем-нибудь из лесных обидателей при оописании используя наречии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро.Я с отцом отправились в лес.Красиво,сказачно красиво.На травке ещё блестят капельки утренней росы.Вдруг из-за куста показались большие,ветвистые рога-это олень.Его необычные рожки похожи на ветви лесных деревьев.Потом немного испугавшись он убежал.После прогулки мы с отцом счастливые отправились домой.В следующий раз я обязательно вновь приду сюда!