Текст на тему " осенняя пора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-самое загадочное и интересное время года. Только осенью можно ходить по аллеи и шелестеть листьями, раскидывая их в разные стороны. Только осенью можно сидя у камина, почитать интересную книжку. Я люблю осень, и мою любовь ни что не остановит. В осени очень много красок: желтые, зеленые, красные,да и еще много много разных тонов! Так как я люблю дождь, то в осени это для меня еще один плюс. Под звук дождя можно просто посидеть и помечтать или попить чашку чая. А еще именно осенью, хочется холодным вечером закутаться в одеяло и всей семьей поболтать о прошедшем рабочем дне. Я считаю, что осень это очень хорошее время года и о нем можно писать столько, сколько душе угодно.
Гость
Осень-самое загадочное и интересное время года. Только осенью можно ходить по аллеи и шелестеть листьями, раскидывая их в разные стороны. Только осенью можно сидя у камина, почитать интересную книжку. Я люблю осень, и мою любовь ни что не остановит. В осени очень много красок: желтые, зеленые, красные,да и еще много много разных тонов! Так как я люблю дождь, то в осени это для меня еще один плюс. Под звук дождя можно просто посидеть и помечтать или попить чашку чая. А еще именно осенью, хочется холодным вечером закутаться в одеяло и всей семьей поболтать о прошедшем рабочем дне. Я считаю, что осень это очень хорошее время года и о нем можно писать столько, сколько душе угодно.