Текст описание художественном стиле про любое животное короткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кролик это домашнее животное. ...Он выглядит пушистым ..Он бывает разных оттенков, ,...Кролики любят есть соломину,морковку ,, траву
Гость
кошки пушистые и милые домашние животные . Они бывают разных цветов.Кошки любят рыбу, мышей. Они очень хорошо видят в темноте и они очень хорошие охотники но к сожалению боятся собак и постоянно дерутся с ними.