Текст переведён, задание тоже. Только надо найти предложения!!! ПОМОГИТЕ!!! Текст.

Текст переведён, задание тоже. Только надо найти предложения!!! ПОМОГИТЕ!!! Текст. Мистер Мартин никогда не был женат. Он жил один в небольшом доме в деревне, расположенной на юге Уэльса.МР. Мартин никогда не был одинок. Он был заинтересован во многих вещах . Он пытался узнать как можно больше о Великобритании, королевской семье и ее истории. Он хотел знать, что делает правительство, чтобы жизнь бедных людей в крупных промышленных городах. Г-н Мартин является серьезным изучение права и часто велись долгие дискуссии о проблеме власти в стране со своим соседом , бывшим юристом. У него были очень интересные предложения , пожелания, как сделать лучше работу парламента. Но он особенно интересовался вопросами здоровья . В мистера Мартина было достаточно знаний о здоровье и медицине. Он вел хорошую жизнь и всегда был осторожен в еде и питье. Он редко выходил , когда погода была холодной, потому что он всегда боялся заболеть . Он боялся заболеть каким-нибудь серьезным заболеванием. И он часто ходил к врачу , которого он уважал и который, безусловно, верил. Но врач уже устала от визитов г-н Мартин и его мнимых болезней. На самом деле г-н Мартин был здоров, он редко был насморк , у него никогда не было головной боли , ушной боли или боли в животе. Но он подумал, что всякие болезни . В один прекрасный день, мистер Мартин бросился к доктору офис и сказал, что у него была страшная болезнь , которую прочитал в газете. Он показал врач, газета. Доктор внимательно прочел и ответил. "Я удивлен , мистер Мартин, что вы думаете, что у вас это заболевание . Нет признаков того, что он у вас есть . На момент написания этой статьи , люди не знают, когда у них этого заболевания . Нет никаких симптомов , и люди чувствуют себя хорошо . Они не кашляете или чихаете , у них ничего не болит , пульс в норме и давление тоже. Они не больно двигаться , дышать или глотать. И, пожалуйста , не будь дураком . Вам не нужно беспокоиться . " Г-н Мартин обиделся . "Но я также чувствую , доктор. Я не страдают от любой из этих . Задание: найти и зачитать предложения для описания картины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрасный день, мистер Мартин бросился к доктору офис и сказал, что у него была страшная болезнь , которую прочитал в газете.Он показал врачу газету. Он был заинтересован во многих вещах . Он пытался узнать как можно больше о Великобритании, королевской семье и ее истории. Он хотел знать, что делает правительство, чтобы жизнь бедных людей в крупных промышленных городах. Г-н Мартин является серьезным изучение права и часто велись долгие дискуссии о проблеме власти в стране со своим соседом , бывшим юристом. У него были очень интересные предложения , пожелания, как сделать лучше работу парламента. Но он особенно интересовался вопросами здоровья .