Текст песни Амадеус. 4 класс. Задали ребёнку. Что за песня кто подскажет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нервных импульсах точками звука, Неприкаянный страх и душная скука Натяжение лука, радость, усталость, И та самая малость, которую жить осталось Оторвалось и летает эфемерным духом Испытание уха абсолютным слухом Земля белым пухом закроет насмерть ворота Но запомнит кто-то все эти чёрные ноты. Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus-(Все эти чёрные ноты!) Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus-(Все эти чёрные ноты!) Кому-то надо верить, Сальери, для примера Первой каплей вина раздавлена вера Не дописан реквием Не важно - премьера Серой тенью в воздухе воспалена сера Сфера деятельности посланника ада Дама рядом одетая бесформенно-чёрным нарядом Не дышит, тем не менее, пишет взглядом Всемирную историю отравления ядом Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus (Всемирная история отравления ядом) Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus-(отравление ядом) Ах, ну да осталась плакать душа За неё никто не даст и гроша Там решат куда её не спеша Там, греша, они за всех всё решат Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus (Всемирная история отравления ядом) Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus(...отравление ядом) Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus(Всемирная история отравления ядом) Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus Amadeu A-A-Amadeus Amadeus(...отравление ядом)