Текст про учителей////////////////////////////////////////////////

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем известно, школьная пора В нашей жизни очень много значит. Пишем и читаем мы с утра И решаем сложные задачи. Учимся красиво выводить Цифры и слова в своих тетрадках, Жить, смеяться, верить и любить, Чтобы было всё в порядкеПусть бывает порой  Наш учитель родной с нами очень строгий. Мы на верном пути,  Нам по жизни идти по одной дороге. Сколько разных вопросов Вы решаете с нами каждый день.  Нам понять всё не просто, Вам учить нас не лень.