Текст с однородными членами предложения 5 предложений. помооооооооооооооооогииииииииииииитеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. В лесу распустились разные цветы: и ромашки, и ландыши, и колокольчики, и даже подснежники! Все звери проснулись после зимней спячки. Все животные: лисы, ежи, медведи и зайцы стали искать себе еду. Вот так и началась весна в лесу:)
Надеюсь, нормально)