Текст с ошибками по биологии 5 класс ботаника срочно завтра сдавать (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) растения были выделены в отдельное отдельное царство из-за отсутсвия в их клетках крахмала. 2) Самостоятельные отделы составляют растения любящие увлажненную территорию к ним относятся мхи и покрытосемменые 3) У покрытосеменных растений иголки, а у голосеменых соцветия с цветами 4) Растения поглащают кислород и выделяют углекислый газ 5)Растения живущие улажненых териториях спокойно перенесут аклиматизацию впустыне