Текст с переводом на русский язык.и ответить на вопросы 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновая Аллея коала парка. Побалуй себя необычным днём. В сосновой аллее коала парка вы можете: - Обнять милую коалу в любое время дня! - Покормить дружелюбных кенгуру и страусов эму! - Устроить пикник на берегу реки! - Встретить весёлых австралийцев! Часы работы: 8:30 - 17:00. Цена: Взрослые - $15. Дети - $11 Мы надеемся увидеть вас позже! Вопросы: 1. In the park I can see Koalas, Kangaroos and Emus. (Каких животных вы можете увидеть в парке? - В парке я могу увидеть коал, кенгуру, и страусов эму.) 2. I can have a picnic by the side of the river.(Где вы можете устроить пикник? - Я могу устроить пикник на берегу реки.) 3. I can meet some fun-loving Australians.(Кого вы можете встретить? - Я могу встретить весёлых австралийцев.) 4. The park open at 8:30 am. (Во сколько парк открывается? - Парк открывается в 8:30 утра.) 5. For child it costs $11. (Сколько это стоит для ребёнка? - Для ребёнка это стоит 11 долларов.)