Текст со словами Машина,лопнула,шина,трасса,отдых,семья,куст,мама,побежали,камень,гвоздь,бордовый,сырой,шоссе,растолкать,гастроном,город Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Москва. Семья хотела поехать на отдых летним днем ,но перед этим решила заехать в магазин. Собравши все вещи они прихватили с собой свой камень-талистман. Они ехали по трассе и остановили машину на против гастронома ,что бы купить чего нибудь вкусного для себя и детей. Они купили сырое мясо ,конфеты и воды. Когда семья покинула магазин дети решили поиграть пока родители сложит продукты в машину и побежали прятаться за большой ягодный куст. Мама , взяв бордовый картуз для сына , пошла их искать. Самый младший за кустом нашел гвоздь и кинул в сестру, та разозлилась и позвала маму , далуясь на брата. Но все быстро помирились и пошли к машине. Растолкав всех , вредный малыш уселся на заднем сидении и машина тронулась с места. На половине дороги лопнула шина и пришлось ее менять. Но в итоге,был довольно яркий день на пляде до самого расвета.