Текст состоит из... Текст имеет... Состовляющие : зачин... К тексту можно подобрать..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст состоит из: Из предложений, связанных между собой какой-то общей темой. Текст имеет: Главную мысль. Состовляющие: зачин,концовка. К тексту можно подобрать: Название.
Гость
Текст состоит из предложений связанных между собой логически и грамматически Текст имеет Зачин кульминацию Развязку завязку К тексту можно подобрать тему, название, план