Текст т.шорыгина НАД ВОДОЙ ПРУДА СКОЛЬЗЯТ ЧЕРНЫЕ ,ГОЛУБЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ СТРЕКОЗЫ ПОДЧЕРКНИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,В КАТОРЫХ ДАНО ОПИСАНИЕ СТРЕКОЗЫ.ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ВМЕСТЕ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ К КОТОРЫМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕРНЫЕ ,ГОЛУБЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ(эти три слова прилагательные) СТРЕКОЗЫ(существительное)
Гость
черные  голубые   зеленые-описание стрекозы    стрекозы какие?-черные  голубые  зеленые