Текст вопросаКакое  вещество  может соответствовать молекулярной формуле С6Н12?Выберите один или несколько ответов:a. 1,2,3-триметилциклопентанb. гексен-2c. 2.3-диметилбутанd. метилциклопентанe. метилциклопропанf. 2-метилбутен-...

Текст вопросаКакое  вещество  может соответствовать молекулярной формуле С6Н12?Выберите один или несколько ответов: a. 1,2,3-триметилциклопентан b. гексен-2 c. 2.3-диметилбутан d. метилциклопентанe. метилциклопропан f. 2-метилбутен-2 g. гексан h. 2-этилбутен-1 i 2,3-диметилбутен-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. гексен-2 d. метилциклопентанe. h. 2-этилбутен-1 i 2,3-диметилбутен-1