Текст. Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёлками, листочками. Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки .А ведь это настоящее богатство !Это материал можно использовать д...

Текст. Зимой в лесу и на пустыре торчат из-под снега сухие стебельки с зонтиками , метёлками, листочками. Лежат на снегу золотистые колоски, причудливые веточки .А ведь это настоящее богатство !Это материал можно использовать для создания красивых букетов ,а также для изготовления необыкновенных –«растительных” картин. 2Найди в тексте предложение ,с однородными подлежащими.Подчеркни его.Заверши схему этого пред-я.,укажи части речи их формы. гл.(..в,спр.,..ч.,..л.) сущ.(..р.,…ч.,..п.), сущ.(..р.,….ч.,..п.) ________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зонтиками.метелками.листочками.букетов.картин