ТЕКСТ. меньше br / больше Под самым окном нашего домика распустилась и цветёт черёмуха. меньше br / больше Черёмуха - очень весёлое деревцо. Она всегда улыбается, а весною, когда душистые белые цветы сплошь её покрывают, - даже...

ТЕКСТ.
Под самым окном нашего домика распустилась и цветёт черёмуха.
Черёмуха - очень весёлое деревцо. Она всегда улыбается, а весною, когда душистые белые цветы сплошь её покрывают, - даже смеётся. Любуясь цветущей черёмухой, сам невольно начинаешь улыбаться.
Ранней весной мы приглядываемся к черёмухе. Если на ней раскрылись зелёные почки, - значит весна вошла в полную силу.Помогите .Выписать 5 слов с проверяемой безударной гласной, Выписать 4 имени прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Окном - окна, деревцо - деревья, смеется - смех, улыбаться - улыбка, веселое - веселье. 2)Веселое, душистые, белые, зеленые.
Гость
Думай сама тут очень легко ...............