Текст.Многие птицы всё светлое время заняты поиском корма.Снегири свиристели и чечётки разыскивают семена и плоды растений.Синицы обследуют трещины в коре деревьев в поисках спрятывшихся туда насекомых .Зимой птиц нужно кормить...
Текст.Многие птицы всё светлое время заняты поиском корма.Снегири свиристели и чечётки разыскивают семена и плоды растений.Синицы обследуют трещины в коре деревьев в поисках спрятывшихся туда насекомых .Зимой птиц нужно кормить. Каждый из вас может помочь птицам-развесить кормушки регулярно наполнять их зерном хлебными кошками семинами . ВОПРОС . какие аднокаринные слова используются в тексте ? Выпили их так слова с орфограммой в корне затем проверочной . обозначь проверку графически . помогите позже последний день коникул
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корм,кормить,кормушки-это однокоренные слова,остальное просто