Тело брошено с некоторой высоты вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с.Найти скорость через 5 сек

Тело брошено с некоторой высоты вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с.Найти скорость через 5 сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Uo=30м/с; t=5с;g=10 Найти: U-? Решение:U=Uo+gt  U=30м/с + 10*5с=80м/с Ответ: U=80м/с
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы