Тело брошено с поверхности земли вертикально вверх поднялось на высоту 25 м на как?

Тело брошено с поверхности земли вертикально вверх поднялось на высоту 25 м на как??ю высоту поднимется тело, брошенное вверх с такой же скоростью на луне? Тіло кинуте з поверхні землі вертикально вверх піднялося на висоту 25 м на яку висоту підніметься тіло,кинуте вверх з такою ж швидкістю на місяці?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hл=V^2/2*gл Hз=V^2/2*gз Hл/Hз=gз/gл  Hл=Нз*gз/gл=25*9,8/1,6=153 м