Тело брошено вертикально вверх с некоторой начальной скоростью. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. При движении 1) скорость и ускорение увеличивается 2) скорость уменьшается, ускорение увеличивается 3) скорость уменьшаетс...

Тело брошено вертикально вверх с некоторой начальной скоростью. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. При движении 1) скорость и ускорение увеличивается 2) скорость уменьшается, ускорение увеличивается 3) скорость уменьшается, ускорение не изменяется 4) скорость увеличивается, ускорение не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3) скорость уменьшается , ускорение остается неизменным