Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 25 м/с. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определите, через какое время оно упадет на землю
Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 25 м/с. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определите, через какое время оно упадет на землю
Ответ(ы) на вопрос:
в верхней точке скорость тела равна 0 0=25-gt 25=10t t=2.5c а вернется через 5с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы