Тело движется из состояния покоя и проходит за пятую секунду 8м какой путь пройдёт

Тело движется из состояния покоя и проходит за пятую секунду 8м какой путь пройдёттела за первые 8 сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо найти скорость,а скорость мы высчитываем по формуле S/t,следовательно S=8м/5=1.6(м/с)переводить ничего не надо ,путь(расстояние)одно и тоже ,следовательно S=Vt=1.6×8=12.8(м)Ответ:12.8метров.Т пусть тебя не пугант состояние покоя и т.д,просто сначало то тело не двигалось,а потом двинулось.И решается как в 5-ом классе