Тело движется прямолинейно по закону : S(t)=2t^3+3t^2-2t+9 Найти скорость и ускорение в к?

Тело движется прямолинейно по закону : S(t)=2t^3+3t^2-2t+9 Найти скорость и ускорение в к??нце 2 минуты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 мин.=120 сек. (м/с) - средняя скорость за данный промежуток времени мгновенная скорость через 120 сек равна значению производной в данный момент времени: (м/с) - скорость через 2 минуты ускорение рассчитывается по формуле: (м/с)