6. Может ли форма обучения влиять на содержание обучения? И если может, то в каких с?

6. Может ли форма обучения влиять на содержание обучения? И если может, то в каких с??учаях и каким образом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма обучения очень влияет на его содержание. Если человек оказывается с языком нулевым в другой стране или  артисты, заучивающие роли, т.е. ситуация НЕОБХОДИМОСТИ. В таком случае включается память, зрение, слух, внимание ,речевой аппарат.