Тело движется 10 м со скоростью 2м/с и ещё 2с с ускорением 1м/с .Какой путь пройдёт тело?
Тело движется 10 м со скоростью 2м/с и ещё 2с с ускорением 1м/с .Какой путь пройдёт тело?
Ответ(ы) на вопрос:
тело движется So=10 м со скоростью 2м/с - скорость постоянная S =So+vo*t +at^2/2 = 10 + 2*2 + 1*2^2/2= 16 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы