Тело массой 10 кг поднимают равномерно на 1 м. Какую работу при этом совершают?
Тело массой 10 кг поднимают равномерно на 1 м. Какую работу при этом совершают?
Ответ(ы) на вопрос:
ДАНО
m=10 кг
h=1 м
А-?
A=mgh A=10*10*1=100 Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы