Тело массой 2 кг после удара,длящегося 0.3 сек приобретает скорость 12m/s. Найдите среднюю силу удара

Тело массой 2 кг после удара,длящегося 0.3 сек приобретает скорость 12m/s. Найдите среднюю силу удара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=(V-Vo)/t а=(12-0)/0,3=40м/с F=ma F=2*40=80H
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы