Тело массой 210г состоит из вещества плотностью 7 г/см в кубе. Каков объем этого тела ?
Тело массой 210г состоит из вещества плотностью 7 г/см в кубе. Каков объем этого тела ?
Ответ(ы) на вопрос:
d=m/V
V=210/7=30 cm³
Ответ: V=30 см³
Не нашли ответ?
Похожие вопросы