Тело массой 50кг под действием силы в 200Н равномерно движется по ровной дороге.Чему равен кооффициент трения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]F = P* е-----\ \textgreater \ е = \frac{F}{P} [/latex] F - сила ( 200 Н ) P - вес  P = m * g  m - масса ( 50 кг ) g - ускорение свободного падения ( 10 Н/кг ) P = 50 *10 = 500 H  [latex]е = \frac{200}{500} = 0,4[/latex]