Тело массой 6 кг покоится на поверхности стола. Сила, действующая со стороны стола на тело (H). Принять g=10м/с2 (2- в квадрате) варианты 600 6 6000 60 0.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=6 кг               сила, действующая со стороны стола на тело: g=10 м/с²            N=mg; _________          N=6*10=60 H; N-?                      Ответ: N=60 H.