Тело плавает в керосине . затем его поместили в сосуд с водой . установите соответствие между физическими величинами и их изменением. А)архимедова сила 1)увеличилась Б)объём погружённой части. ...

Тело плавает в керосине . затем его поместили в сосуд с водой . установите соответствие между физическими величинами и их изменением. А)архимедова сила 1)увеличилась Б)объём погружённой части. 2)не изменился В)сила тяжести , действующая на тело. 3)уменьшилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)архимедова сила  1)увеличилась Б)объём погружённой части  3)уменьшилась В)сила тяжести , действующая на тело  2)не изменился.