Тело совершает гармонические колебания по закону х= 0,2 sin (м). Определите амплитуду, период и частоту колебаний. Если можно на листе бумаге, чтобы было понятно как запис

Тело совершает гармонические колебания по закону х= 0,2 sin (м). Определите амплитуду, период и частоту колебаний. Если можно на листе бумаге, чтобы было понятно как запис ать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАК КАК УРАВНЕНИЕ ИМЕЕТ ВИД Х=Аsin t, то видно, что амплитуда А=0,2 м; циклическая частота частота =/2 Гц период Т=1/ с