Тело свободно падает в течении 6с с какой высоты падает тело и какую скорость оно будет иметь в момент падения на землю

Тело свободно падает в течении 6с с какой высоты падает тело и какую скорость оно будет иметь в момент падения на землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vo=0    g=10   t=6    h=?   v=?h=g*t²/2=10*36/2=180 мv=g*t=10*6=60 м/с===========
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы