Тело весов P=20H подвешено на пружине жестокостью k=500 H/м Чему равно удлинение пружины
Тело весов P=20H подвешено на пружине жестокостью k=500 H/м Чему равно удлинение пружины
Ответ(ы) на вопрос:
k*X=P=m*g
X=P/k=20/500=0,02 м
Ответ X=2 см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы