Тело, вышедшее из точки А, движется по прямой линии. Если в момент времени t тело окажется в точке В, то АВ=3t^4-17t^3+7t^2+10t. Найдите время, при котором мгновенная скорость тела равна его средней скорости за предыдущую едини...

Тело, вышедшее из точки А, движется по прямой линии. Если в момент времени t тело окажется в точке В, то АВ=3t^4-17t^3+7t^2+10t. Найдите время, при котором мгновенная скорость тела равна его средней скорости за предыдущую единицу времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AB`=12t³-51t²+14t+10