Тело записало на Душу всю жизнь человека и Душа с полной памятью жизни уходит к Богу а Там Он даёт её другую жизнь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его; всякий, кто будет есть её, истребится» (Левит, 13: 14). не может душа на небо попасть, её либо спустят либо она свернётся....
Гость
Переносит инфу на жёсткий диск, затем делает из человека новую свободную флешку и отправляет за сбором новой информации. Как жаль, что я трезвый. А то я б вам щас ещё и не такую теорию задвинул )))