Тем кто не идет в храм по причине что там на них кто-то косо посмотрел вопрос внутри
Тем кто не идет в храм по причине что там на них кто-то косо посмотрел вопрос внутриСкажите, а в поликлинику вы тоже не ходите, если там уборщица заставит вас бахиллы одеть?))
Или в регистратуре не очень ласково посмотрят...?
Ответ(ы) на вопрос:
пусть смотрят, хоть криво, хоть косо - надо будет в храм - это не помеха.
а что там в храме то делают? по телевизору смотрел, стоят все, что на старасловянском священники говорят, все знамениями себя осеняют... это что такое за действие, так может сделать что бы все в прямом эфире по телевизору смотрели и в храм ходит не надо, а?
))) Да оставьте Вы их в покое. Те кто имеют желание ходят, те кто не хочет бороться за свое духовное развитие и ломаются.. . что же ...пожелаем им силы духа и терпения. Думаю они поймут, что это важно для христианина и пересмотрят свое отношение.
Я наоборот еще раз схожу. что бы на нервы им подействовать))))) пусть беснуются и орут что я богохульник)))))))) раз они идиоты такие)))
бахилы одевают по санитарным причинам, а не потому что так решило мифическое существо, кстати, в церквях и не пахнет гигиеной, а если в регистратуре не ласково посмотрят - сменю поликлинику, именно по этой причине в районные почти не хожу - хамят!!!! да и бахил нет...
Тем кто не идет в храм по причине старушек - не очень туда надо.... приспичит- повяжут косынку и пойдут.... абушки не препятствие, а отмаз
Я бы сходил в православную церковь, но незнаю как на меня посмотрят что я не буду крестится, свечек держать, буду иконы игнорировать. Не казнят меня старушки на месте?
Железная логика...))))))
в храме и спрафко нидадут. 4о хадить.